Империя Волков. Жизнь от рассвета до заката.

Объявление

Главный админ: Ветреная Звезда.
Админы: Огненная Звезда, Звезда Рома.
События в игре Всё спокойна
Анкеты Правила Время и погода Рассвет. Ясно, +10-16.
События на роле Мы открыты, и очень спешим раскрутится) Рекла
Для гостей Дорогой гость! Приветствую тебя на ролевой "Империя Волков"! Я очень надеюсь что ты оценишь наши старания раскрутить эту ролу, так что я надеюсь на тебя. ~Ветренная Приветствуем тебя на ролевой "Империя Волков"! Регистрируйся,заполняй анкету и играй!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле ржи

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Посмотрев на Рома и Исиду Огненная улыбнулась,"Им повезло что я после охоты я целый день охотилась,так бы я их разорвала как тряпку!"Подумала волчица "А эту ничтожную шавку я убью,она не сможет не чего сделать"Подумала волчица и ушла....
-----------------Куда то----->

0

32

Увидев незнакомого волка в дали, Ветреная гордо поднялась и через несколько минут уже была около них.
- Что ты тут делаешь незнакомец? -Сказала Ветреная, и видя убегающую Огненную Звезду, выкрикнула:
- Стой! Огненная! Куда же ты?!-Ветреная хотела пустится за ней в погоню. но незнакомый волк настораживал её. Она немного постояла оскалив клыки, но потом, её очень заинтересовало куда помчалась Огненная. И по злым глазам волка, она поняла что тот хочет кровавой битвы.
- Слушай ты, враг Империи, Закон Волка не слышал ли? Это нейтральные территории, тут некого трогать нельзя, если ты тронешь хоть кого-то то на совете тебя признают Врагом и предателем Империи, и сбросят со скалы. -Угрожающе сказала Ветреная смотря леденящим душу взглядом. После того как она последний раз рыкнула на волка, она вльнула хвостом и быстро припустила за Огненной Звездой.
-------------------- За Огненной ------------>

0

33

Побеждённая смылась из поля зрения. Тут же подошла Ветренная. Глупцы... Как же они развлекают меня! Таких шутов ещё поискать надо! Мне бы таких в пещеру, не знал бы печали. Вот тут-то она и заговорила про смерть, законы... Ром громко засмеялся ей в лицо:
- Слушай, шавка, я не боюсь смерти, я её презираю! Я не религиозен, не верю в загробную жизнь. Не боюсь попасть в ад, а в рай тем более. Мне плевать на глупые выдумки волков, которые не знали, что такое сила и мощь. Глупые слизняки... Он ещё раз громко засмеялся. Такого он не ожидал от гордой самонадеянной волчицы, что она будет прям перед ним пороть чушь. Ну теперь и она занесена в колонку "Презрение" и больше никогда оттуда не выберется. Ром повернулся к Исиде:
- Дорогая, не хочешь потрепать их шкурки? Они побежали куда-то, но мы их нагоним и прикончим, как бессловесных тварей. Они только и умеют защищаться словами, а силы ни на грош нету. Глупцы... Или ты предпочитаешь пойти на НАШУ территорию, домой?.. Больше ты не живёшь в той стае.

0

34

Когда Ром лизнул её в щеку,Исида покраснела,но под шерстью этого не было видно.
Или ты предпочитаешь пойти на НАШУ территорию, домой?.. Больше ты не живёшь в той стае.

-да,пожалуй пойдём в новый дом.тут противно находится
-->>В новый дом

0

35

===>За Иссидой

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно